фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

На нашем сайте Вы сможете узнать о последних событиях, новостях и фактах из жизни школы, посмотреть новые и старые фотографии, найти необходимую справочную и контактную информацию.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.12.2021

Внимание!

О приостановлении учебных занятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска

08.12.2021

Всероссийская акция «Урок Цифры»

Урок по теме "Разработка игр" 22 ноября - 12 декабря На этом уроке ты узнаешь про профессии, связанные с разработкой видеоигр, а также чем занимаются специалисты, работающие в игровых студиях.

24.10.2021

Внимание!!!

Оперативно- профилактическое мероприятие «Подросток»

ПОДРОБНО...

19.01.2022

Профилактика правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий

10.01.2022

Пушкинская карта

Целью программы «Пушкинская карта» является повышение культурного уровня подрастающего поколения, воспитание гармонично развитой личности, а также увеличение посещаемости учреждений и организаций культуры.

27.12.2021

Внимание!!!

Памятка по безопасному поведению на дорогах в зимний период времени

Руководитель:

Новикова Ирина Владимировна

Телефон:

44-62-29, 44-69-96, 44-55-11

mbou.school40@yandex.ru

Адрес:

214039, г. Смоленск, ул В. Гризодубовой, дом 6

Режим/график работы:

Обучение ведётся: - в первую смену; - на русском языке; - с 8.30 для 2-11 классов, с 8.45 для 1 классов (I полугодие); с 8.30 для 1 классов (II полугодие)- ГПД с 12.30. В школе изучаются английский, немецкий, французский языки. Пятидневная учебная неделя для 5-11 классов, пятидневная учебная неделя для 1-4 классов.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 40» Просмотреть