фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

На нашем сайте Вы сможете узнать о последних событиях, новостях и фактах из жизни школы, посмотреть новые и старые фотографии, найти необходимую справочную и контактную информацию.

ВНИМАНИЕ!

25.08.2022

Внимание!

Общероссийское родительское собрание

23.08.2022

Организация мероприятий 1 сентября

16.08.2022

Внимание!!!

Списки распределения (1 класс)

ПОДРОБНО...

03.12.2022

«Билет в будущее»

10.11.2022

Экологический диктант

С 11 по 28 ноября проходит Всероссийский Экологический диктант

07.11.2022

Опрос «Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

Руководитель:

Новикова Ирина Владимировна

Телефон:

44-62-29, 44-69-96, 44-55-11

mbou.school40@yandex.ru

Адрес:

214039, г. Смоленск, ул В. Гризодубовой, дом 6

Режим/график работы:

Обучение ведётся: - в первую смену; - на русском языке; - с 8.30 для 2-11 классов, с 8.45 для 1 классов (I полугодие); с 8.30 для 1 классов (II полугодие)- ГПД с 12.30. В школе изучаются английский, немецкий, французский языки. Пятидневная учебная неделя для 5-11 классов, пятидневная учебная неделя для 1-4 классов.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 40» Просмотреть