214039, город Смоленск, улица Валентины Гризодубовой . дом 6

8 (4812) 44-69-96

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

17.10.2021

Информация для учащихся и родителей

На основании письма Управления образования и молодежной политики от 06.10.2021 года «О замене бумажных проездных билетов для школьников на новые электронные транспортные проездные» сообщаем, что получить электронную транспортную карту можно в МУП «Автоколонна-1308».

При себе иметь справку из школы «Об обучении обучающегося в МБОУ «СШ № 40» с фотографией.

Во избижании блокировки транспортных проездных, необходимо вовремя производить их пополнение.

Перевод денежных средств осуществляется один раз в месяц: с 1 по 15 число текущего месяца, что продлевает электронный транспортный проездной на текущий месяц.

С 16 по 31 число текущего месяца пополнение денежных средств продлевает электронный транспортный проездной на следующий месяц.

Учащиеся, пользующиеся электронными транспортными проездными, при проезде в муниципальном транспорте должны прикладывать ее к терминалу кондуктора.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,